Саша Гуров

Иногда чувствую себя старым, как сама вечность, что делать? может я зря родился?

Анюта

А с чего ты взял, что вечность - старая???

Джоли Drakon

При работе с больными с психозами с религиозной фабулой бреда требуется особо корректное к ним отношение со стороны врачей и медперсонала. В состоянии ремиссии целесообразно сочетание пастырской и врачебной помощи при надлежащем разграничении сфер компетенции врача и священника.