Natasha Malceva

общий медицинский стаж

Сохраняется ли медицинский стаж при увольнении по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком до 14 лет

Дмитрий Зималюкин

Вряд ли! Вы же увольняетесь! Оставьте себе полставки или переведитесь на меддолжность в другое лечебное учреждение!

Виктория Андреева

Нет такого пункта увольнения в Трудовом кодексе РФ. Только просто по собственному желанию.