Александр Тарханов

Куда отправить видео курящих и пьющих людей на территории школы? Накажут ли их?

Приехали с мужем на работу, в школу, а там парочка сидит на лестнице пьет пиво, курят сигареты, и с ними ребенок. Надоело на это смотреть, потом на субботниках дети же все собирают, и бутылки битые и шприцы, и бычки валяются, услидить невозможно, выгоняешь, на х. . .отправляют.

За последнюю неделю у меня уже 4 видео. И так каждый день всех гонишь.

Директор говорит, что этот вопрос решить не может. ( не хочет)

Капитан Диего

Отнесите видео главе администрации

Александр Новичков

А может сначало директору показать?

Елена Матвеева

Вопрос решаем! За курение на территории образ учреждений предусмотрена адм ответственность в виде штрафа от 500 до 1000 рублей.... установите дату на видеозаписи ...отправляйте в отделение ОВД, просите установить обстоятельства совершения правонарушения, лиц их совершивших и требуйте привлечь их к административной ответственности по ст. 6.24 ч. 1 КоАП РФ
Привлекайте к этой работе закрепленных за учреждением участкового и инспектора ПДН