Сергей Резанов

Какие документы нужны ребёнку в 12 лет чтобы полететь на самолёте одному. От Москвы до Питера? Скажите пожалуйста!

Валерия Боровикова

обычные документы - свидетельство о рождение подлинник, еще лучше ученический - там есть фотография или загранпаспорт с фотографией Аэрофлот и другие авиакомпании страны внутри России с 12 лет перевозят и по какому документу оформят билет - это их забота и у них спросить нужно, мои летали с 14 лет по паспорту, провожала и встречали, в Москве даже вроде сам ездил до Университета, где была олимпиада, дополнительного сопровождения не оформляли .

Андрей Мезенцев

Закажите услугу в авиакомпании. Как он попадет на борт один?

Наташа Бочарова

а не лучше на поезде, так мороки меньше и документов

Ольга Веткина

Без сопровождающего.. в чей билет вписан "РЕБЕНОК"-практически НИКАК... отечественные авиакомпании-не практикуют оказание услуг сопровождения....

Ольга Брагина

Я отправлял ребенка 12 лет из спб в новосибирск, никаких документов не потребовали