Андрей Сергеев

Какие документы нужны той-терьеру, чтоб лететь на самолёте? Паспорт есть. Летим в Москву.

Ольга Синельщикова

Справка нужна из госветклиники, брать её нужно не раньше чем за 1 день до поездки, годна она всего 3 суток. А ждя справки обязательно должна быть сделана прививка от бешенства, не ближе чем за месяц до получения справки .

Alex Korn

Брать ее можно за 3 дня до поездки!