Ив
Иван

Как вам продукция в одной из федеральных продуктовых торговых сетей, название которой, похоже с наивысшей...

оценкой в школе. И которая сейчас рекламирует всё по очень низким ценам. Я слышал в одном из регионов много народу по травились их товарами. ??

Ек
Екатерина

Ты доверять-то доверяй рекламе, но ПРОВЕРЯЙ! Не бери всякую ГАДОСТЬ, которую предлагает эта "оценоЧка" по НИЗКИМ ЦЕНАМ ...

Никита Климов

Часто покупаю там сахар, муку, макаронные изделия, крупы, печенья, масло, кефир. Продукцией довольна. Важно в любом магазине смотреть на сроки годности товаров. Мясо и рыбу опасаюсь там приобретать.

As
Asem

Товар, конечно, часто просроченный, наклейки даже не снимают, наклеивают с другой датой прямо на старую.

Андрей Курдяев

выбор оч маленький раньше больше было, мечтаю чтоб др магазин был рядом "Пролетар.. . й"

Николай Корняев

торговые сети "пятерочка" и пятерочка+" сами продукты не выпускают. там продаются те же продукты, что и в других торговых сетях.