Владислав Рудман

как развлечь морскую свинку? совсем недавно у меня умерли две морские свинки, осталась одна, она очень скучает...

Ума Магомедова

У нас всегда по одной было, и сейчас один. Разговаривать, гладить, выпускать побегать. Кормить вкусняшками, это их очень развлекает:)

Алексей Чвоков

Свинки любят общение, разговаривайте с ней почаще.

Галеев Айдар

Приобрести хорька ей в компанию.. . Этот электровеник ее быстро развлечет.. . )))

Антон Мазухин

покажи ей веселый фильм, расскажи сказку на ночь

Екатерина Сёмина

Почаще берите на ручки, гладьте, играйте

Cветлана

это она вам сказала...

Анна

возьмите ей подружку или купите партнёра раз вам так его жалко видеть одной)