Улугбек Эргашев

Есть ли законы, касающиеся финансовой деятельности председателя дачных участков СНТ и куда можно обратиться ?

Алла

в прокуратуру, для проведения прокурорской проверки, по факту мошенничества.

Елена Андрианова

Читайте закон об СНТ. . № 66-ФЗ. . А в общем - государство в государстве. . Решением собрания могут протаскивать любой беспредел..

Виталик Моисеев

Прокуратура

Наталья Тетеревенко

вас одну в СНТ это волнует... или. . Собирите комиссию, проверьте финансы, а тогда и обращение в прокуратуру. Я 6 лет председательствовала, тяжкий труд, ни своего участка не видела, ни детей.

Алексей Жиляков

Во всех СНТ должна выбираться ревизионная комиссия которая проверяет финансы ВЫ ведь о себе беспокоитесь а не о государствеЯ 10 лет была кассиром и в конце года каждому вручала распечатаный отчет о доходах и расходах