Соломенко Виталий

Чем Атлон64 Х2, лучше селерона 1820? Амдешник этож хлам 2006 года, проигрывающий свежему селерону на хассвел. Не понимаю

Атлон 64 х2 5800+

Смотрел тесты разные, амдешник сливает

Ну и херню же вы порите. Смешно честное слово, вот и спрашивай у таких, насоветуют. Этот процессор как минимум в 1,5 раза мощнее

Ал
Александр

А чего тут понимать, атлон 64х2 был мощным процессором в своё время, а целерон хоть он и современный, но это современная дешёвка низшего ценового сегмента от intel

Андрей Пошеченков

Селерон переводится как полуядро, в этом процесоре их два, это два полуядра, а это значит мощность у него маленькая, а хасвел, это 4 поколение процессоров которые энергосберегательней и всё, селерон ставят в ноутбуки ценной 10 тысяч и планшеты 2013 года ценной в 8-9 тысяц. Итог селерон говно для низково диапазона, а атлон хоть и устарел он лучше.