Юлия

Все хотели в Европу, затем восток передумал - геноцидом тут и не пахнет?

А скакали дети - им считалочка понравилась, несколько Шариковых появилось.

Станислав Xxx

Это фанатская футбольная кричалка. Называется "шиза".Таких "шариковых" - полные стадионы всех национальностей .На футболе был хоть раз в жизни?

Ал
Алена

Все хотели в европу? - Это кто сказал?!

Ирина Котова

Стоп.
Вы представьте на минуту ситуацию. Россия захочет на восток, а Чечня и Дагестан в европу. Как ты думаешь, что наш Путин сделает с этими регионами)))))???

Анатолий Быков

Все манили в Европу, но не все наивные