Елена Коротеева

Можно ли доехать в Крым на поезде в нынешней полит. ситуации? . На самолете дорого

Анастасия Гусейнова

Можете доехать до Анапы, оттуда на пароме через Керченский пролив.

Игорь Игоревич

самолет не дорого. посчитайте сколько времени в жару в поезде ехать и деньги на водичку. покушать и т. д я сама брала билеты за 7500 туда и обратно. и лететь всего ничего

Миша Гаевских

через Украину нельзя

Рита

чз анапу краснодар

Ольга Каляева-Веселова

На самолёт билеты не такие уж и дорогие. Я купила -9 тысяч туда и обратно.

S D

Ехать можно и нужно, если ни разу не были - то обязательно. Но либо самолетом, либо покупайте в кассах РЖД так называемый "единый" билет. Поездом до Краснодара, дальше автобусами. Достаточно удобная штука, хоть и с пересадками, но уже не будет голова болеть о стыковках рейсов.

Юлия

Поезжайте через Анапу или Краснодар по единому билету я купила места хорошие и не дорого советую

Ирина Колкова

самолетом дорого? 7500 туда-обратно это дорого?

Дониер Зияев

через украину мужчин не пропускают по россии -без проблем http://www.yaplakal.com/forum43/topic813615.html