Виктор

какую работу реально можно освоить после 30 лет. по специальности не получается, я гуманитарий.

сейчас вынужден работать охранником, согласен уже давно на рабочую специальность.
но не знаю куда прилагать усилия. . дайте совет .. может на своем опыте.

я обучился за свой счет на электрика. . но знаний дали мало, а без опыта не берут

Лена Шмакова

экспедитором в магазин или слесарем ремонтником на предприятие.

Александра Ростовцева

На
строительный объект: строительство
ЛАЭС-2 г. Сосновый Бор (Ленинградская
область) требуются бетонщики, штукатуры,
маляры, шлифовщики. Трудоустройство по
ТК РФ. Предоставляем
проживание, питание, спецодежду, развозку
до объекта, инструмент.

Рабочий
день с 8 до 18 часов. Выходной воскресенье.
Заработная плата сдельная, зависит от
объема выполненной работы от 40 000 рублей.
Обустраиваем людей с других регионов.

Дмитрий Громов

Вам срочно надо искать работу. Еще пару лет и вообще труба. Охранник это конечно копец.. . потом таких стараются не брать - это уже как диагноз ((.

Дмитрий Клюшников

для начала пройдите тестирование ...сайт профориентатор. ру