Александра Мансурова

Какая профессия вам больше нравится и почему? Малярша, продавщица или фармацевт?

Ирина Кох(Волкова)

Чтобы быть фармацевтом нужно учиться 6 лет как минимум. И поступить в медицинский пройдя огромный конкурс.

Чтобы быть маляром надо очень хорошо дружить с головой и руками и тоже закончить ПТУ или колледж.

Чтобы быть продавцом надо быт очень смелым человеком, потому, что что огромная материальная ответственность. И если какая-то недостача виноват всегда продавец.

Каждый должен быть профессионалом в своем деле. К тому же, это дело меня не плохо кормит.

Natasha Kashpura

Малярша, ибо запах краски нравится :3

Иван Сараев

конечно фармацевт! - у неё всегда будет здоровая писька и контрацепция на уровне!

Маргарита Коломийцева

я бы был фармацевтшей, ..маляршей быть не хочу. пиши грамотно, нет слова "малярша", есть слово-маляр.

Анна

малярша-настоящий труд без впаривания товара