Максим

Если у меня на почте 470 новых писем с ответов, я очень ленивая?? (некогда удалить)))

Я слежу за новыми письмами и уведомлениями заходя сразу на ответы,жму на иконку звонок.

Саша Антонов

нет, скорее ты очень неразборчивая

Мария Паршина

Я на эту почту уже давно махнула рукой.... просто не обращаю внимание.

Юля Яковлева

нет, просто любительница попиз.... ээээээ.... поболтать в комментах!

Владимир Пронин

напугала. у меня исчисления тысячами

Ирина Катаева

3500 тысячи)

Sa
Sajidam

Удалять ведь можно целыми страницами. Для этого времени много не надо.

Настенька Стервочка

Нет это значит что почта маил ру, как и все проекты маил ру- дерьмо

Серёжа Б

Я сразу удаляю.

Дм
Дмитрий

нет, ты просто не умеешь читать, оно тебе не надо

Геннадий Ветров

и опять люди хвастаются: ) к дождю

Виктория Смоловская

нет, это только 5%

Виталий Иванушкин

у меня 2632,и они мне нахрен не нужны)

Vitalii Akulov

у меня ноль. я сразу все разгребаю.

Александр

ну надо же, почти как у меня :)) у меня сейчас 471 !:)