Ин
Инкогнито

Как накачать задницу. Именно что бы она стала больше в обьёме. Ключивой момент я дрыщ и не толстею но попец хочу большой

как его соорудить?))))))))))) подскажите добрые люди:) девушка 16 лет)

ps\если пить протеиновые коктели то набрать вес можно?

Руслан Измайлов

Больше сиди на диване, или стуле - и тогда попец возрастет)

Петр Носов

Глубокий присед, именно глубокий, так как чем глубже садишься тем больше работает ягодичная мышца. Не стоит забывать про жимы ногами, а так же выпады.
Что касаемо диеты, то просто здоровое питание, с минимумом простым углеводов.

Протеин пить необязательно, просто переведете деньги в данном случае, так как продукт не самый дешевый, а в вашем случае потребности в нем не вижу, просто соблюдайте здоровое питание. Если купить протеин, плохого ничего не будет, увеличиться ли вес? тут все зависит от суточного калоража вцелом, от одного протеина вес не наберете.

Татьяна Локтионова

приседы со штангой и жимы ногами!

Azamat Mamedov

Ежедневные тренировки. Бег, приседания. Правильное питания (побольше белка). Через полгода будет хороший результат

Олег Щелканов

дрыщ бля словото какое нелепое ухахахахаааааааааааа)))))))))))

Stas Dergachev

приседы выпады жимы
румынка и гуд морнинг на бицепс

Илья Александров

у тренера надо спросить