Loki Laufeyson

Сталлоне и Шварценеггер на своём примере доказали что много качаться глупо. Лучше скромная зарядка но всю жизнь.

Шварц перестал качаться и стал брюзгой. а Сталлоне довольно нелепо выглядит. 30 подходов на пресс, 20 на грудь, 5 подтягиваний в день и больше не нужно для здоровья организма.

Андрей Полтавский

В чем их нелепость? Они в свои года выглядит намного лучше многих своих современников.
В конце концов посмотрите на Фрэка Зейна.

V.
Voran .

Вот когда ты в 60 лет будешь выглядеть так же "нелепо", тогда и поговорим!

Евгений Пяткин

ты дрыщ и кококо

Маша

Ты в их возрасте будешь выглядеть наамного хуже, со своими 5 подтягиваниями

Евдокия Лабазова

Шварц в свои 18 уже выиграл титул по бодибилдингу. В АМЕРИКЕ, ПРИЕХАВ ИЗ АВСТРИИ, СЪЕ*АВ ИЗ АРМИИ "НА НЕДЕЛЬКУ". То, что он посадил сердце - результат чрезмерной нагрузки (не без "химии", конечно) , которая была рельно убойной (если верить одному фильму, то он до тошноты занимался в зале) , если твоя претензия именно в этом. Твои "20 подтягиваний и 5 на грудь" помогут тебе быть в форме, но не сделают тебя лучше. Ты не продвинешься вперед, а будешь "топтаться на месте", да и потом, когда организм привыкнет к таким нагрузкам, они будут бессмысленны.

Лина Савельева

Рич Фронинг клал на тебя хер.

Геннадий Полковников

Да. действительно, с возрастом нагрузки нужно уменьшать, никакой пользы они нести не будут и лучше постоянная добрая старая гимнастика и аэробные упражнения, чем надрываться и губить здоровье.