Катя Шамкина

Откуда берется школота, которая называет словом "качаться", "накачаться" утреннюю зарядку??

в моем детстве рядом с нашей игровой площадкой был подвал с большими потными качками. И никто не сомневался в значении слова "качаться".
А сечас чо?

Елена Пилюхина

Многие растут без отцов, а матери не понимают в этом ничего. Начинается с этого...

Елена Костюковская

поколение пепси без мозгов! я подозреваю что с пепси к ним вселяется таракан который щекочит за распространение неправильных слухов и выдумок. самого бесит когда говорят силовое упражнение-имея ввиду отжимания или занятия с 5кг гантелями. дилетанты путают термины-как ляпнут интенсивный бег-полчаса думаеш-ЭТО КАК!? телепорт что ли!? а первенство конечно у турникменов. только у них настоящие мышцы а у качков протеиновые, надутые они развивают выносливость путая её с силой. вроде бы перестали путать протеины с анаболиками-жестко высмеивают! видя что не растут мышцы решили плача пить протеин пусть не стоит-спрашивают у качков совета как принимать чтобы быстрее росли мышцы и недоумевают когда качки удивляются а вам то зачем!

Cерик

из мамкиной дырки щелится

Cвета Гурова

Оттуда же откуда и остальные) )
А если серьезно, то из-за клавиатуры.

Анна Саламатина

Это нормально. Все так начинали. Был тоже подвал и никто толком не соображал, что делать. Подсказывай им, если спрашивают.