Лана Беликова

Подскажите пожалуйста, какой внедорожник сможет утащить прицеп полной массой 5 тонн на постоянные рейсы?

Ру
Руслан

Урал, Зил 131, даже Газ 66

Nadyusha Belaya

Рено ДУСТЕР

Андрюшка Андрюшка

В любом случае буксирующий автомобиль должен быть тяжелей прицепа. А таких легковых внедорожников нет.

Виктор Латанов

КрАЗа хватит

Светлана Sova Соловей

мозгов нет (( прицеп может отвалится, и пострадают люди, легковая машина не сможет остановится с таким грузом, чем думаете ващще? ((

Инна Квин

Внедорожник это что?

Василий

как будут работать тормоза на прицепе?

Михаил Филатов

ну я один раз на мопеде вес 15 тонн груза. ничо нормально ехал 130 км\ч и даже больше. тянул за собой прицеп-контейнер с 15 тоннами автозапчастей.

Otto Khatamov

пикап, додж рэм 3500 и его подобным, главное чтобы прицеп был нормальный )