Юлия Суранова

ваз 2107 после замен крестовин появился легкий гул при скорости 25 километров и выше не всегда

на карданном валу ,они вообще притираются ?? вибрации вообще нет

на карданном валу )) и не сразу появилось после часа поездки

Надежда Ткачева

Если нет вибрации, значить случайно повезло. Но судить об этом будешь на скорости 80 и выше.

Ислом Муминов

гула не должно быть

Anna Vaganyan

Ты не первый и не последний.

Александр Никитин

Разбалансирован вал. Либо надо менять стопорные кольца под крестовинами, либо сами крестовины - последнее менее вероятно.