Александр Анисенков

как изменится трудоемкость при уменьшении количества работников а) снизится; б) повысится; в) не изменится

любое производство, выпускающее продукцию

Галина Алтухова

Не сказано, какая трудоемкость-нормативная, плановая, фактическая. В любом случае трудоемкость= Фонд рабочего времени / Количество изделий. Если число работников сокращается, то сокращается и время, и произведенная продукция. Здесь мы вступаем в область фантастики. Если допустить, что числитель и знаменатель уменьшаются в одинаковой степени, то трудоемкость не меняется. Я бы выбрала ответ "невозможно определить", но такого среди предложенных нет.

Наталья Кожанова

Тудоемкость, естественно, снизиться, иак как на единицу продукции трудозатрат будет меньше...

Алексей Пасечный

А вид производства какой