Александр Кириллов

как попасть в армии на службу в медсанчасть? есть диплом о среднем специальном...

Александра Амерьянц

Надо всего лишь представить в военкомат диплом о наличии медицинского образования, причем заранее. Все остальное они сделают сами. И если им сверху дадут специальную разнарядку на призыв медиков, то тебя ждет только служба по специальности.

Ирина Беккер

надо обращаться в суд!!!