Anton Gordienko

Как поставить малое предприятие на видео-наблюдение и охрану? Куда обращаться?

Николай Чуланов

Сейчас достаточно много фирм, занимаются установкой видеонаблюдения не только предприятий, но и частных домов. Я обращалась в эту фирму - http://www.chop-druzhina.ru/ Осталась довольна работой. Теперь обращаюсь к ним за получением юридических консультаций.

Azamjon

Для охраны, два варианта - Милиция (отдел вневедомственной охраны ОВО) , или частное охранное агентство (ЧОП) .
Все эти организации имеют спецов по установке сигнализации и видео наблюдения.

Ма
Марал

Охрана объектов, сигнализация, видеонаблюдение | ЧОП "Охрана Плюс"...ohrana-plus.ru
Нам доверяют охрану офисов, магазинов, коттеджей и дач, предприятий и других важных объектов в Сочи. ..Установка систем видеонаблюдения и контроля доступа. ..Охрана домов. Загородные дома и коттеджи зачастую намного меньше защищены от проникновения...

Юлия Морозова

Заказывайте видеонаблюдение у компании которая специализируется на установке видеонаблюдения и систем безопасности, во первых они имеют на руках все нормативные акты и ГОСТы, а во вторых это вам обойдется дешевле чем заключать договор с ЧОПом на услуги которые вам в последствии уже не понадобятся. В 21 веке за обстановкой на территории следят камеры с функцией аналитики, а вам в случае чего придет оповещение на телефон с которого вы так же сможете подключиться к системе и все просмотреть. И уже при необходимости вызвать наряд быстрого реагирования. Мы в свой магазин брендовой одежды в Москве ставили системы видеонаблюдения и противокражные рамки от компании "Аркона-групп" - сотрудничеством остались довольны, никакая охрана за два года нам не разу не понадобилась. Позже обращались повторно при открытии магазина в Петербурге, сейчас планируем расширение сразу на три города и снова воспользуемся услугами Арконы. Подробнее можете ознакомиться по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них филиалы в 120 городах, и все заявки обрабатываются в течении часа.