Инга Кумар

Подскажите, что - нибудь необычное из земляники!!!?

Елена Коптелова

Земляничный пирог! Очень вкусно, можете посмотреть разные рецепты с фото http://www.foodnex.ru/рецепт/пирог-земляничный

Maria Maria

вареники

Сергей Птира

с сметаной покушай

Егор Филиппов

..если не много... -то, так--здоровью полезнее полакомиться сорванной свежей...

Серик Карашев

в желе добавить
взбить с пудрой и заморозить, потом с мороженкой

сколько той земляники? ведро?

//
/ /

по типу шарлотки, только с земляникой, только от листочкой обрывать конечно, замучаешься, а так ароматно)

Екатерина

повесить букетики и высушить, заваривать чай.

Олеся Казарина

Напиток: на 3 литровый бутыль: стакан земляники + стакан сахара
залить крутым кипятком, закрутить крышкой и под одеяло до остывания.
Получается очень вкусный напиток на всю зиму для детей и взрослых. Попробуйте! Не пожалеете !

Алексей Коннов

Привет) Так как сейчас лето, жара, я решил поделиться рецептом вкусного охладительного напитка с земляники
http://eda-recepty.com/cooking/5004-dzhulep

Удовольствие гарантировано)

Приятного аппетита)

Анастасия Емельянова

Сливки есть?
20% сливки - 200 мл
горсть земляники, чайная ложка сахара
всё в блендер, взбиваешь в густую пену
Разливаешь в креманки и угощаешь всех подряд