Лидия Евдокимова

можно ли использовать nobivac DHPPI и nobivac le щенку 2.5 месяца

Аликрам Новрузов

Нобивак dhppi и le (lepto) делают щенкам от 8 недель. Вам можно.
А щенкам от 4х недель (как советуют выше) прививка называется puppi dp..

Дмитрий

Эта считается детская прививка -- ее модно делать щенку с 4 -6 недель.

Александр Лазарев

Вам не делали прививки ранее? Если щенок без прививок тогда стоит сделать только не забывайте проглистогонить за 10 дней