Ариф Алимшоев

Можно ли с маленькой собачкой переходить границу?

Мы хотим поехать в Абхазия, а маленькую собачку не с кем оставить. Можно ли её перевозить через границу и какие документы для этого нужны? А как собаку в поезде перевозить?

Ольга Бибик

Я знаю что бы перевести животного нужно в него ввести чип ( сама не знаю)))))) ) Знаю, что мои родственники перевозили кота за границу, такая марока, паспорт сделать надо, какой-то чип ввести нужно (на случай того, что если потеряется, его найти).. . ааа еще пройти мед-комиссию

Салимов Арыслан

Мои знакомые, чтобы перевезти собаку через самолет делали для нее паспорт с ыото и всеми делами. Уточните

Под Защитой Братьев))

ветпаспорт
прививки
прививка от бешенства за месяц до выезда
форма №1 из ГОСветлечебницы
контейнер для перевозки
оплата - как за перевес багажа ( это самолёт)