Наталья Хвостова

Пользуетесь ли вы Браузером iCab на Ipad mini или IOS устройствах

Я тут скачал его и начал так сказать юзать и могу посоветовать и вам начать им пользоваться, быстр, не лагает и самое главное умеет качать файлы, например видео, а открывает его через другие установленные плэера. Умеет делать кучу блин всего полезного. В любом случае решать вам пользоваться или нет. Но попробывать то ни кто не мешает) тем более можно его скачать у друзей китайцев на халяву через PPHelper.

Jackk

iPad и "нахаляву"? это типа как купить Бентли и просить соседа бензинчиком поделиться?