Александра Глухова

В каких свежих MMORPG сейчас есть PlayerKill?

Желательно не с анимэшным дизайном самой игры.

БОЛЬ в сердце от этих PvE с мини PvP аренами (

Нина Глушенкова

Archage там открытый PvP проти игроков своей и враждебной фракции

Елена

Lineage 2, есть убийства ПВП и ПК ( убийство игрока без его желания)

In
Instyles

Арчейдж 100%

Костя

а а а как же lienage 2 забыли про эту онлайн игру ???кстати похожа на анимэ дизайн это игра мать всех онлайн мморпг ей уже 6 или 7 лет но е никогда не забудут истинные онлайн рпг-шники

Максат Омирбаев

Perfect World или World of Warcraft. В этих MMORPG присутствует PK.

Яна Иванова

la2 уже вроде как лет 15))12 это только в россии) )
А нормальная, на мой взгляд, это The Secret World.

Тут и ПвЕ, и динамичный ПвП, РвР, ГвГ

В общем то что нужно тру ПвПшнику) ) Хоть и стоит она 1к, но оно того стоит 😄

Юлия Алимова

да нихрена сейчас нормальных игруль нет, разве что АА, ну и конечно тес-онлайн

Ир
Ирина

Поиграй в панзар! Неплохая игра

Олег Тарураев

Линейка она и в африке линейка и ей явно не 6 -7 лет, вову наверное лет 10, а вот линейдж уже 12 лет по моему, хотя я могу ошибаться, да и пвп в линейке просто унылое гавно, стоишь на месте и месишь друг друга, ну да лучник там или баффер какой, может немного побегать, а так больше ничего) (у кого эквип лучше тот и затащит), хотя в вов тоже от шмота многое зависит, но все равно скилованность игрока там тоже не фунт изюма, да и в вов пвп куда более интересное и динамичное !

Александр Чичёв

Linage 2 скатилась в гауно. Я всех PKшников там убивал 😄

И сам становился PKшником 😄

На
Надюшка

в acrcheage хороший пвп насыщенный да еще и осады добавили

Ан
Анаис

Арч эйдж
100% пвп

Марина Денисёнок

Panzar: Forged by Chaos
Экшен-РПГ

PvE почти нет

Вадим Варванин

а что, много свежих мморпг?
aa вышла больше года назад. из более-менее свежего - tes online и wildstar. в первой - отдельная карта с бесконечными осадами на манер guildwars2. в целом довольно веселое занятие. во второй - пвп между двумя фракциями, но по большей части отдельные бг/арены.

Bestiy Bestiy

fallout или онлайн

Нина

Раст

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

АркЭйдж.
А вот Перфект ворлд и ворлд оф варкрафт далекооо не новые ММО.