Андрей Лобанкин

Что сделать если сгорел на солнце? Жжёт болит горит

Наталия Живова

Мажтесь сметаной! Срочно!

Вася Петин

Намочите полотенце, обернитесь им. Проверено. Или лучше марлю и менять по мере высыхания.

Супер

Вы не поверите, но после такого обгорания капилляры восстанавливаются от 9 до 14 месяцев. И то не все.
Это ооочень опасно.

Ил
Илоночка

сметанкой, сметанкой, а на будущее: крем/лосьон от загара!

Liuda Kirkova

что за сопли мужики не спрашиваю не у кого советов, мужики не мажутся нечем для загара и нечем от загара, а если сгорают то идут и обугливаются на солнце до черна...

Татьяна Горева

обтирать прохладной-холодной водой, лучше всего немного разбавить спиртное водой и обтирать, раствором фурациллина если наблюдаются волдыри. необходимо жару выйти наружу, а не запечатывать его жиром тем самым способствуя его углублению во внутрь.

Во
Вова

Спрей Пантенол. Мокрая марля сверху....