Мальвина

Вопрос : при глистах в организме могут быть отёки? к примеру стопа в одном месте отекает и краснеет ?

а сверху шарики с гноем . Место покраснения если почесать - чешется .

ко всему прочему жжения в желудке , заднем проходе . Покалывания и мышечные спазмы , позывы в туалет и прочее .

Grimme Gray

Ага, там глисты на собрание собрались! Думают, что делать с вами!

Владимир Краюшкин

Шишечка с гноем на стопе? Это у вас воспалительный процесс на ноге, вот она и опухает. И чесотка тоже может быть в подтверждение этому.

При условии что вы ели нормальную пищу (не острую) остальное можно объяснить:
Жжение в желудке - язва или гастрит.
Жжение в заднем проходе - геморрой. Если временами чешется анус или ощущение что там крошки - 100% геморрой, в начальной стадии.

Стас Басик

а при чем тут ваша шишечки и глисты? Может быть все что угодно, так что сходите ка вы к врачу

Юлия Лапикова

Могут, скорее присутствуют, анализы не у всех выявляют но у большинства они есть, если живете в Москве могу посмотреть кровь, кал и предоставить заключение.