Анфиска Орлова

Выпустят ли наши Украинские пограничники?

Здравствуйте. Я гражданин Украине, собираюсь ехать на автобусе из Харькова в Россию без родителей, мне 17-ть лет, в июле будет 18-ть. Подскажите меня выпустят, просто так. Или нужны какие-то документы?

Алексей Поляруш

Должны выпустить

Дмитрий Мельниченко

как это выпустят? а воевать за украину кто будет?

Аленочка Потапова

так-то выпускают.

Наталья Каминская

Если вам надо просто смыться доедь с родителями до Белгорода и не заморачивайся бумажками.

Nicole Mmm

Чтобы россиянину до 18 лет выехать из страны без родителей нужно иметь нотариально заверенное согласие от одного из родителей. Скорее всего, такие де правила и в Украине, но вам это нужно на своих форумах и сайтах уточнить, это все-таки российский проект.