Алексей Алексеев

ну что - продуют корейцам?

Ал
Алёнка

Как бы я не любила корейцев, но, думаю, что выиграют) Хотя, кто знает. Сборная по хоккею в меня больше надежд вселяла, нежели футбольная.

Ш.
Шеро .....

это им надо будет постараться

Eva Vard

Увидим, надеюсь что не проиграют. Гарантии нет на 100% даже на жену, а тут футбол .Да и судьи не спят а болеют (помогают ) за своих ))

Ир
Ирина

перебегают они нас....

Ульяна

2-1 выиграет Россия

Кристина Петросян

Могут, наши все могут. Для более точного предположения состав команды знать нужно, а я только количество и четыре отдельных фамилии знаю. Дзагоев и Акинфеев выкладываться на полную катушку будут. Про Жиркова и Кержакова не очень уверен. Если других "старичков" нет, то шансы выиграть возрастают. Старый конь борозды не портит, но он её и не улучшает. Какуюто стабильность игры сборной обеспечат, но блистать не будут, т. к. уже знают свои шансы на возможные контракты, а старания для Родины Аршавин наглядно высказал.