Радик Нагимов

Передача полученных счетов в оплату

- своевременная передача полученных счетов в оплату, согласование заявок на оплату поставщикам и прочим расходам;

что означает эта обязанность? необходимо ли использование какой-то программы для этого? (изучаю бухгалтерию)

Елена Царькова

Использовать ПО не обязательно, автоматизация просто помогает облегчает эту работу.