Серёга Соловьёв

Всем привет! Какие ОКВЭД необходимо указать при регистрации ООО коллекторского агенства

где скажут? так я сам регистрирую юр,лицо для ведения коммерческой деятельности в области Выбивания долга! ну эти оквэды обязательны, я их указал пока что, но мне нужны еще другие ОКВЭД'ы! так как я буду сотрудничать с отделениями банков приволжского округа!

Виктория

Подойдет:
74.84- предоставление прочих услуг (эта группировка включает: - взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы)
74.11-деят-ть в области права
74.14-консультирование по вопросам коммерческой деятельности

Эрнис Султанов

тебе там все скажут

Д*
Дельт@план ***********

На сайте онлайн-бухгалтерии Мое дело www.moedelo.org - есть бесплатный телефон, по которому можно позвонить и уточнить ОКВЭД. Вас бесплатно проконсультируют