Ольга Юдина

А вы встречали "одержимых" , такая прелесть?

бесом , джином , хотя большинство утверждает , что это именно люцифер или кто-то из высшего эшелона , ибо так кажутся более важными.

Сергей Степанов

одержимые Иеговой опасны.
я одержим ангелом.

Людмила Демидова

бесами или верой? ну да. вторых больше, как ни печально.

Александр М

Да, шоу -православное. Там полно идиотов шарахается по их храмам

Артём Филатов

Встречал, особенно много одержимых пьянством

Юлия Дмитриева

бывает, у самого такая хрень была - благо избавился, вообще вещь неприятная (((( главное вовремя заметить, а то присосётся отдирать потом тяжко (

Руслан Измайлов

одержимые разные бывают

Natalie Хлюстова

Больше скажу, некоторые сами считают себя оным или хотят родить антихриста - встретить бы таких людей, слышала только по рассказам.

Илья Королев

да, в психлечебницах

Stas'm Был Здесь

как то очень давно видел