Чеботько Анна

Если со скоростью более скорости света ...

Если со скоростью более скорости света, например, объекту лететь прям в какую то планету, то на основе пространственного временного континуума, этот объект пройдёт сквозь неё, не пострадав? И с планетой тоже ничего не произойдёт ?

Opt

Выделиться огромная энергия

Ольга Фёдорова

Примерно так, только этот объект уже не будет в материальной оболочке (в теле).

Никита

Теория относительности утверждает, что скорость света является максимальной скоростью в нашей Вселенной. Более того, с этой скоростью могут передвигаться только фотоны и нейтрино. Материальные же объекты (состоящие из протонов-нейтронов) же принципиально не может достичь скорости света.

Елена Бокова(Гришина)

Это первый вариант. Второй - произойдет со значительным смещением во времени. Третий - произошедшее будет отличаться как пролет обычной пули от пролета пули со смещенным центром тяжести, то есть факт пролета останется, но траектория и последствия окажутся непредсказуемыми.