Алина Литвинова

Если найдут закопанный труп и докажут что это я его убил, на сколько посадят? Я убил человека и от страха закопал

Анастасия Любимова

к тебе уже выехали

Сергей Пируев

смотря кого убил. если бомжа - лет 5, если крутого журналиста - пожизненно. в России это избирательно осуждают

Дмитрий Владимиров

..счас всех найденных тебе припишут.. отвечать за всех будешь..

Люся Олесик

теперь убей себя

Марат Елемесов

Никогда не действуй, аргументируя Страхом.. . Разум - холоден, мысли - трезвые.. . Как маньяк маньяку!)...