Ле
Лена

Посоветуйте мне компанию в помощь оформления права на земельный участок при покупки недвижимости?

Светлана

к знакомому юристу на консультацию

Николай

Мне оказали помощь в Санкт-Петербурге по оформлению права на земельный участок при приобретении объекта недвижимости, находящегося на нем специалисты компании http://garant-kadastr.ru/benefits/konsalting_v_oblasti_zemel_nogo_prava/ Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Оформили все грамотно и быстро.

Ел
Елена

По месту нахождения участка надо искать компанию