Ляззат Чаймердинова

По предыдущим ответам я поняла, что в возрасте 17 лет, я могу пересекать границу без сопровождения.

По предыдущим ответам я поняла, что в возрасте 17 лет, я могу пересекать границу без сопровождения. Теперь другой вопрос: впустят ли меня в Россию одну?

Се
Сергей

Зайка, глубоко ошибаешься. Моя 16-летняя дочь решила, что ей все можно, и, не сказав ничего отцу и мне (живем не вместе) , стала лелеять мысли о том, что она поедет с моим зятем на 3 дня в Сочи (Москва - Сочи - Москва) . Ничего подобного! Билет - то она купит, а вот на поезд/самолет безо всякой границы ее не посадят. В твоем случае будет еще круче - нужен загранпаспорт, виза или приглашение, финансовое обеспечение - короче, лучше не трать время и деньги, не получится ничего.