Андрей Ломов

Вопрос про Aliexpress Можно ли отправить посылку обратно в ALIEXPRESS, если например размер пришел не тот ?!

Надежда Вечканова

можно. только почтовые расходы придется оплатить. главное - договориться с продавцом.

Даша Тарева

Проще перепродать знакомым и заказать себе новое.
Не с каждым продавцом можно там договориться.

Павел

проще действительно это продать, либо забить вообще на это. Я не думаю, что с этого китайского сайта ты заказала себе какую-то жутко дорогую вещь