Вера

А правда что здесь сидят ничего не знающие люди которые просто хотят "выпендрится" перед остальными?

и вот только не надо говорить не судите по себе и т.д....

Дмитрий

разумеется, есть. но такими являются далеко не все. конкретно мне некоторые давали весьма дельные советы.

Усуи Люблю-Вас

Ну 70% в ответах пишут что то типо : ''А голова зачем дана? '', ''Иди уроки учи'' и т. д.
То есть помогать совершенно не хотят, а просто оставляют свои глупые, никому не нужные посты.

А остальная 30%ка как раз что и делает, помогает людям.

Юл
Юлия

очень хочу выпендриться как-нибудь этак!))

Наталья Иващенко

Гм. А разве по ответам не видно, знающий человек его дает или выпендрежник, который быстро "спалится", отвечая не в тему и неправильно?

Миша Дудов

Почему это? Есть люди, которые сомневаются в каком-то вопросе и спрашивают здесь совета, а есть те, которые ради забавы придумывают тупые вопросы и ждут!

Екатерина

К сожалению многие...