Татьяна Хритошина

Кто пробовал варенье из жимолости? Вкусно?

Купить его практически невозможно, поскольку никто не занимается в больших масштабах его производством!
Купите ли вы баночку варенья из жимолости если она появится на прилавке Вашего магазина примерно за 200 рублей 200 гр. баночка?

Артём Давыдов

1 кг жимолости 200 рублей + 1 кг сахара 30 рублей=230 рублей
энергозатраты 20 рублей банки 400 гр 5 штук 100 рублей
итого 350 рублей за все а ты хочешь 1000))))

Руслана Лебедева

Вкусно! Я готовлю своим... не купила бы...

Роман Киселев

не купила бы, лучше свежей поесть

Вадим Евсеев

оч вкусна самое вкусное если туда еще шикши княжники я б купила а то уже 100 лет не ела

Оксана Иванова

Спекулянт!!!

Sergey

не вкусно как переваренная смородина

Татьяна Корягина

Нет не кушала, да и за такие деньги не купила бы. У меня своя есть, но она у нас свежей вся съелась, до варенья дело не дошло. А варенье у нас только малиновое и ежевичное в ход идёт, а остальное стоит.

Wolf Wolf

Да, 1000 руб/кг — негуманно выходит. Тут элитные мармелады 160-180 р/кг стоят, можно хоть в выпечку, хоть так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и то это простой народ считает дорого.

Рита

Вряд ли увидишь. Ягода очень нежная и быстро сходит.