Ольга Архипова

В каких формах (тефлон, силикон или другие) лучше печь йоркширские пудинги чтобы они не пригорали?

Юля Богданенко

В металлических.
Сначала налить в них масла, разогреть его, и только потом - тесто. В силиконовых масло не разогреешь...

Алина Иванова

В силиконовых, в них менее подгорает. Духовку предварительно разогреть до 220гр., поставить силик. форму с небольшим количеством масла в каждой ячейке в духовку на 2-3мин. (масло не должно подгореть) , вынуть из духовки, распределить масло по формочкам с помощью кисти и разлить тесто.

Ольга Соловьева

В силиконовой точно не пригорит (капля воды в форму и все)

Ваня Бахмутов

Я в силиконовых пекла. У меня других просто нет. Не пригорели. Легко вынулись.

Сергей Глазков

КНИГУ ЧИТАЙ УМНИК

Таня Хиль

В керамике ничего не пригорает.

S*
Sandro *******

мне кажется для пудинга лучше силиконовая