Катя Попова

Обещали жаркое засушливое лето ?..две следующие недели дождь и низкая температура

.две следующие недели дождь и низкая температура

сегодня у нас была гроза с очень сильным дождём длиной в час и град..подмосковье

порвались листья на кукурузе... остальное вроде цело ...клубника начала портиться на грядках

Наталья Голубева

а я люблю дождь

Ва
Вася

После такой температура-днем 15,ночью до нуля. Резкое повышение -неделю задыхаемся- в тени+35.

Алексей Ивахненко

Лето?? ? КАКОЕ ЛЕТО?

Александр Залогин

зато в 2010 никто не обещал жары и засухи

Елена Морозова

Да нормально, у нас после аномальной жары растения хоть расти начали. Вот только град немного нам подпортил. Клубника гнить начала. Лучше уж прохлада чем такая несносная жара была как у нас до 35 градусов каждый день и ни одного дождя за 2 месяца. Сейчас хоть мы отдыхаем и растения с нами.

Ань Фыонг Фам

а у нас была правильная зима и теперь, как следствие--правильное лето. Жара спала. комфортно-22-26 гр, дожди всю неделю теплые, проливные, как и положено в это время года----давненько уже такого не было, но снежный декабрь все исправил. все цветет и пышит, Теперь и в лесу будет море земляники, прошлые года все выгорало. Может и летние грибы в этом сезоне увидим! Северное Оренбуржье

Юрец Лукьянчук

похоладало и у нас дожди, солнца нет))

Ульяна Новикова

В Киеве тоже дождь и холодно, несмотря на обещания аномальной жары)) ) Надеемся на потепление.

Василий Пупкин

В Питере давно, такого холодного лета не было. Сегодня всего 10 градусов было. Бр-р-р

Угурчиев Муслим

А у нас такой холодный и дождливый май был... всем надоело уже. А сейчас жара, на огороде или рано утром или вечером попозже. Бегаем, поливаем усиленно грядки

Наталья

Я тоже люблю дождь, но не низкую температуру

Ирина

Значит я правильно сделала, что накрыла все грядки (кроме картофельных) , включая клубнику. Клубника ведь скоро начнет созревать и дожди в это время совсем ей ни к чему.

Валентин

У нас сегодня обещают -2 ночью )))) лето шикарно . Питер

Владислав Сапрончев

Да и метеорологи и фэн шуй обещали жару Что то пошло не так У нас ведь вообще зона рискованного земледелия

Ирина Тихонова

Минск. Тоже холод! +16-20 максимум. Град, дожди и ветра пережили двумя неделями ранее, думали потеплеет, лето придет... А тут новая волна холода и дождей с Запада. Надежда только на июльчик!!!

Елизавета Косарева

У нас зарядили дожди проливные по 3-4 раза в день и похолодала, 15-19, зато через неделю резкое повышение до +32. Ну нет никак золотой середины!

Виталий

у нас был сильнейший град 8 дней назад (тут писала) .
Растения поднялись уже, листья рваные, но все растет потихоньку

Прогноз по Подмосковью на месяц смотрела сегодня.

Числа 5-8 июля до 29, остальное время прохладно или тепло.

Aleksey Alex

Ещё нагреемся, только жалко растения!