Виталий Бондаренко

обыкновенная красная клещевина какую низкую температуру

Этери Циклаури

Очень не хочется Вас огорчать, но клещевина совершенно не выносит заморозков и длительных похолоданий, и как бывает обидно эта красавица в одну ночь становится черной, а потом стоят ещё тёплые деньки. Я отказалась украшать свой цветник этой красоткой, места занимает немало, а результат грустный...

Екатерина Жеребятьева

высадила дома рассаду, начала закалку, но она на улице ведет себя ужасно, чуть ветерок, тут же вянет. Вот тоже думаю, ну и когда же тебя в грунт высаживать? ! Думаю высажу только в июне, не раньше)))

Sw
Sweet

Не ниже +3 весной. Самара, выдернула в ноябре, не черную, просто уже все убирала, и ее заодно.

К@тьк@ Громов@

До 0 выдерживают, большие растения могут выдержать кратковременный предутренний заморозок -1