Евгений Симбирцев

можно ли ростки клещевины пересадить в грунт для огурцов?

Сажать по семядоли можно? пока только они и есть, хотим пересадить ибо очень рассада вытянулась

Зима! не заглублять что? у меня не семена, а ростки уже если вы не поняли

Антон Яковлев

не нужно заглублять по семядоли, если только чуть, пересадку, а вернее перевалку, сделайте, когда корни оплетут горшок полностью, я переваливаю в 3х литровые горшки+дренаж

Толибек Эшонкулов

можно. . только сразу сажайте каждый росток в широкую отдельную посудину.. . растёт очень быстро. . не надо сильно заглублять ...

Сергей

Она вообще-то, не прихотлива.