Maral Iskandarova

Краб не шевелится!!!

Вчера купили краба, сегодня везём домой 2 часа (из другого города) , посадили в аквариум, но он не шевелится! Что с ним!?: (Боюсь, что умер! Если что, то он радужный.

Дереник Ягутян

Съешь, че зря домой чтоли везла; ну или может у него депрессия из-за переезда)))

Er Er

точно изза переезда

Екатерина Лебедева

аккуратно вытащите его и осмотрите. если лапы висят, вообще никак не реагирует и начинает попахивать, то да, умер. если же шевелится, то установите ему в аквариум укрытие и оставьте зверя в покое, он к новым условиям привыкает или, быть может, линять собирается. и фильтр с аэрацией поставьте, без них от сдохнет