Дима Дима

помогите перевести на английский !!!

он также сказал, что болезнь – это не наказание
богов, а следствие природных процессов, нарушения питания и вредных привычек.
Тот, кто ведет здоровый образ жизни и придерживается правильного питания, не
имеет проблем с пищеварением.

Древний философ
считал, что болезнь – это результат нарушения питания, привычек и
характера жизни человека

Надежда Буравцова

he also said that the disease - is not a punishment of gods, but the result of natural processes, eating disorders and addictions. Those who lead a healthy lifestyle and proper nutrition adheres hasn^t problems with digestion.
The ancient philosopher believed that the disease - is the result of eating disorders, habits and nature of human life