Саша Хныкин

Что делать если на залупе появилась плесень??

Надежда Ткачева

ты настолько стар?

Ольга Тутова

йоршиком прочистить.

Митя Алёшкин

Распространённые или известные из истории способы самоубийства:
§ Ыйные
§ Серьезные
§ Несерьезные
§ Прочтение Википедии
§ Встреча с П*АШ*Й
§ Замочить себя в Дьябло
§ Попытаться проверить на себе сомнительные теории.
§ Пересмотреть все серии Санта-Барбары и мексиканских сериалов.
§ Смотрение телепрограммы Дом 2
§ Смотрение телепрограммы Дом 3
§ Смотрение телепрограммы Дом Ваще любая цифра
§ Убицца апстенку
§ Подстричь Бар*е
§ Воровство
§ Дожидание Апокалипсиса
§ написать: *
§ Попытаться найти факториал числа 54 308 428 790 203 478 762 340 052 723 346 983 453 487 023 489 987 231 275 412 390 872 348 475
§ обидеть админа
§ Смешать NaOH и HCl,выпить это и посмотреть все вышеперечисленное
§ Все вышеперечисленное

Иногда встречается комбинирование нескольких способов.

А если серьезно: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:k03hVKAvX5UJ:lajli.gau.hu/~xx/suicide.htm+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=kz