Игорь Арсенин

а многим уголовникам нравиться ведь сидеть на зоне или в тюрьме. набивать там авторитет? ! там все свои и поэтому

им нечего бояться наказания, ибо для них это не наказание. что интеллигенту отсидеть, что зеку-боольшая разница. видимо этого закон не рассчитывает.

Сергей

Ты хоть в глаза их видел. умник.

Илья

вы это спросите ешё раз на зоне?

Валерия

Их привлекает гомосексуализм ибо все отсидевшие зеки хлебнули мужcких попок немало или сами отработали на славу.