Юл
Юлия

Господа, я обращаюсь к вам менно так, но многие недовольны. Вам больше нравится услышать в свой адрес "рабы"?

Владимир

Халоп, конечно же нет.. . Будь добр в предь говорить: "Ваше величество", "Несоизволите", "Бью челом вам"....Ну короче почитайте как в руси "чернота" обращалась к господам.

Ан
Анастасия

Не утрируйте.
Товарищам надо говорить "гражданин"
Меня можно госпожой называть:)))

Ан
Андрей

Сударь, отправляйтесь-ка вы в задницу.

Таня

Эй, скот! Ты как с барином разговариваешь, холоп? Тебе жить надоело?

Ив
Иван

да хоть горшком назови.. токмо в печкуне не ставь